05.02.2015 12:27 Четверг

Глава муниципалитета поздравил с днем рождения управляющего Западным управленческим округом

глава муниципалитета поздравил с днем рождения управляющего Западным управленческим округом Вольфа Виталия Александровича.

Уважаемый Виталий Александрович!  Примите искренние поздравления с днем рождения!

Неотъемлемой частью Ваших профессиональных способностей всегда были и есть порядочность, мужское слово, особый подход к людям, профессиональная дипломатия, приводившая любое серьезное решение к логическому завершению в интересах дела.

Эти качества снискали Вам уважение и авторитет.

В этот торжественный день, поздравляя Вас с днем рождения, желаем Вам,  доброго здоровья, благополучия, оптимизма, реализации всех намеченных планов.

Пусть мир и согласие, любовь и забота всегда живут в Вашем доме!

Пусть не покидают Вас вера и надежда! Счастья Вам и дальнейших творческих свершений во благо родного  округа!

Глава Нижнесергинского

городского поселения                            А.М. Чекасин