08.02.2015 12:23 Воскресенье

Глава муниципалитета поздравил с днем рождения

Глава нижнесергинского городского поселения поздравил с юбилеем заместителя главы администрации Нижнесергинского муниципального района Дёмина Валерия Александровича.

Уважаемый Валерий Александрович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с юбилеем!

В этот день особенно ясно ощущаешь, что жизнь стремительно идет вперед, все меняется, меняемся и мы. Уверены, в Ваших силах сделать так, чтобы  перемены были только к лучшему. Для этого мы живем и работаем. Искренне желаем Вам энергии и целеустремленности, чтобы изменять жизнь, и мудрости, чтобы заметить и оценить перемены.

Благодарю Вас за трудолюбие, плодотворную  совместную деятельность в органах местного самоуправления. Желаю дальнейших успехов в повседневной работе на благо нижнесергинцев.

Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой единомышленников, теплом домашнего очага, любовью родных и близких. Здоровья, успехов и личного счастья!

Глава Нижнесергинского

городского поселения                        А.М. Чекасин