24.03.2015 08:19 Вторник

22 марта 2015г. в Спорткомитете г. Нижние Серги проходило открытое первенство Нижнесергинского городского поселения по баскетболу среди школьников (юноши 9 – 11 классов). В турнире приняли участие четыре команды. Две команды из г. Михайловска школа № 1, школа № 2 и две команды из г. Нижние Серги. Игры проводились по круговой системе. В борьбе за первое место сильнее оказалась команда школы № 1 г. Нижние Серги.

Игра за первое место проходила между командами школы № 2 г. Нижние Серги и школы № 2 г. Михайловск. Победу одержали михайловцы со счетом 39:23.