04.03.2015 11:31 Среда
Категории (2):

Информационный стенд «О, Женщина, тебя прекрасней нет!»

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

01 марта 2015 года во Дворце Культуры города Нижние Серги был оформлен информационный стенд «О, Женщина, тебя прекрасней нет!», посвященный международному женскому дню 8 марта.

На стенде представлена информация о нескольких версиях происхождения международного женского дня, обозначения количества и цвета роз в подаренном на 8 марта букете, а так же новые тенденции 2015 года в макияже и маникюре.