01.04.2015 21:08 Среда

«Хочешь - верь, хочешь – не верь, наступил опять апрель!»

С 1 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» Нижнесергинского городского поселения проходит цикл мероприятий, приуроченных к декаде юмора «Хочешь — верь, хочешь – не верь, наступил опять апрель!»

1 апреля – праздник смеха и хорошего настроения. Кто не любит искренне, от души посмеяться? И добрая книга – незаменимый помощник в этом.

На выставке «С 1 апреля!» представлены самые популярные прозаические и поэтические произведения: басни, юморески, памфлеты, рассказы, пародии, написанные известными писателями.

На юмористическом литературном коктейле «Улыбка и смех это для всех» читателей ожидает множество веселых сюрпризов, шуток, розыгрышей и юмористических сценок.

Первая часть праздника смеха прошла 1 апреля в читальном зале библиотеки.