15.04.2015 16:37 Среда

Игровая развлекательная программа «Таинственный остров»

11 апреля 2015 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоялась игровая развлекательная программа для детей инвалидов «Таинственный остров».

Пираты Джони, Олли вместе  с детьми искали сокровище дядюшки Сэма, на пути им встретилось множество испытаний: встреча с немым Шаманом, встреча с Хохмачем живущим в ядовитых зарослях, испытания Хранителя теней, а так же загадки, конкурсы, разгадывание шифровок и многое другое.  В конце программы дети вместе с пиратами, конечно же, нашли ключ от сундука с сокровищами, но вместо драгоценностей они нашли другое богатство – счастье, научились желать друг другу добра, любви и здоровья, а главное верить в то, что все это обязательно сбудется.

Дети вместе  с родителями прекрасно провели время, остались в хорошем настроении и были награждены замечательными призами.

Таинственный остров

таинственный остров