Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

16.04.2015 14:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Свердловской области завершился отбор претендентов на звание «Лучший страхователь 2014 года»

Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области подвело итоги вто-рого (регионального) этапа всероссийского конкурса среди работодателей на звание «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию». Побе-дителями были признаны 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя-работодателя.

Всего в отборе приняли участие 224 страхователя Среднего Урала по четырем конкурсным категориям:

- численность сотрудников у работодателей свыше 500 человек;

- численность сотрудников у работодателей от 100 до 500 человек;

- численность сотрудников у работодателей до 100 человек;

- индивидуальные предприниматели, имеющие наёмных работников.

Напомним, что конкурс «Лучший страхователь» проводится уже в пятый раз. Участники конкурса – все работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации. Главная цель конкурса – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это еще и социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей – не только обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия сотрудников. Чем ответственней страхователи будут подходить к уплате этих взносов, тем стабильней пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня обеспечивают конкурентоспособность предприятий и организаций

Подведение итогов Всероссийского конкурса состоится в мае. Лучшие страхователи 2014 года будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР и управляющим Отделением ПФР по Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24