02.04.2015 18:42 Четверг

01 апреля 2015 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоялся Первый районный вокальный конкурс семейного творчества «Счастливы вместе».

01 апреля 2015 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоялся
Первый районный вокальный конкурс семейного творчества «Счастливы вместе».

Первый районный вокальный конкурс семейного творчества

«Счастливы вместе»

01 апреля 2015 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоялся

Первый районный вокальный конкурс семейного творчества «Счастливы вместе». В конкурсе приняли участие:

1. Семья Толмачевых из муниципального образования Михайловск и их наставник Бакиев Хасан Камилевич.

2. Семья Сидлецкой и Лысовой из Дружининского городского поселения Нижние Серги 3-Солдатка и их наставник Неволина Наталья Ивановна.

3. Семья Аникиных из городского поселения Нижние Серги и их наставник Романов Юрий Витальевич.

4. Семья Тихоньковых Кузевановых из села Сосновый Бор и их наставник Виручева Галина Николаевна.

Участники вместе со своими наставниками начали готовиться к конкурсу задолго до него, и согласно его условиям каждая семья подготовила визитку, для того чтобы познакомить свою семью со зрителями, и две песни, одну в русском народном жанре, а вторую на выбор, для того чтобы продемонстрировать зрителям свой талант. Не только зрителям демонстрировали свой талант участники, но и многоуважаемому жюри, которые оценивали идейно-художественный уровень выступлений, степень исполнительного мастерства, артистизм, сценическую культуру, внешний вид, использование реквизита, оригинальность и зрелищность выступления. В состав жюри входили:

1. Екенин Александр Николаевич заместитель главы администрации Нижнесергинского муниципального района.

2. Мартьянова Татьяна Борисовна преподаватель муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей»Нижнесергинский центр дополнительного образования детей»

3. Малышкина Ольга Петровна хормейстер муниципального бюджетного учреждения «Дворец Культуры города Нижние Серги»

4. Агапова Татьяна Анатольевна руководитель вокальной студии муниципального учреждения культуры «Центр культуры и досуга города Михайловска»

5. Калинина Юлия Викторовна преподаватель вокально-хоровых дисциплин детской школы искусств городского поселения Верхние Серги.

6. Симбирцев Евгений Викторович депутат думы Нижнесергинского городского поселения.

По итогам конкурса 3 место заняли две сестры Сидлецкая Анастасия и Лысова Екатерина из Дружининского городского поселения Нижние Серги 3-Солдатка, 2 место заняли Тихонькова Любовь Никифоровна и Кузеванов Виктор Валерьевич из села Сосновый Бор, 1 место заслужено получила семья Толмачевых из муниципального образования Михайловск и победителями конкурса, а так же, обладателями главного приза ГРАН-ПРИ стала семья Аникиных из городского поселения Нижние Серги.

За звание самой поющей семьи боролись четыре самых замечательных, талантливых семей Нижнесергинского района, никто не остался в плохом настроении, все участники были награждены дипломами и памятными призами.

DSC00011[1].JPG
IMG_0121[1].JPG