21.04.2015 13:58 Вторник

19 апреля 2015 года в Спорткомитете г.Нижние Серги проходил открытый турнир Нижнесергинского городского поселения по стритболу. В турнире приняло участие 19 команд из г.Нижние Серги, г.Михайловск, п.Бисерть, с.Кленовское. Соревнование проводилось по 4 возрастным группам.

В старшей возрастной группе места распределились следующим образом:

1-2 места – п.Бисерть,

Возрастная группа 2001-2002г.г.:

1 место – п.Бисерть,

2 место – г.Михайловск,

Возрастная группа 1997-2000г.г.:

1 место – п.Бисерть,

2 место – г.Михайловск,

3 место – с.Кленовское.

Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами и медалями.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения