27.04.2015 13:09 Понедельник

26 апреля 2015г. в Спорткомитете г.Нижние Серги прошло многоборье среди ветеранов от 50 лет и старше.

В программу соревнования входило пять видов спорта по возрастным группам, где приняло участие более 30 человек.

Самый старший участнице 82 года, самому старшему участнику 77 лет. Соревнование прошло в нужном спортивном духе. Победители в своих возрастных группах награждены грамотами, сувенирами и призами. По окончании мероприятия было организовано чаепитие. Спорткомитет благодарит всех принявших участие в многоборье.

Спорткомитет НСГП.