27.04.2015 16:07 Понедельник

5 ретро-фестиваль «МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ»

25 апреля 2015 года руководитель любительского объединения МБУ Дворца Культуры города Нижние Серги Юрий Витальевич Романов, и участники художественной самодеятельности МБУ Дворца Культуры города Нижние Серги Савичев Василий Иванович и Куклинов Леонид Иванович приняли участие в юбилейном 5 ретро-фестивале «МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ».

25 апреля 2015 года руководитель любительского объединения МБУ Дворца Культуры города Нижние Серги Юрий Витальевич Романов,  и участники художественной самодеятельности МБУ Дворца Культуры города Нижние Серги Савичев Василий Иванович и Куклинов Леонид Иванович  приняли участие в юбилейном 5 ретро-фестивале «МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ». Фестиваль был посвящен песням из кинофильмов, Куклинов Леонид сольно исполнил «Песню о будочнике» из к/ф «Диск», Юрий Витальевич и Василий Иванович ансамблем исполнили песню «Разговор со счастем» из к/ф «Василий Иванович меняет профессию»

Ретро-фестиваль

ретро-фестиваль