27.04.2015 15:58 Понедельник

Областной фестиваль хоров и вокальных ансамблей ветеранов войны и труда «Живи и помни»

24 апреля 2015 года коллектив фольклорно-этнографического творчества Дворца Культуры города Нижние Серги под руководством Твердохлебовой Гульнары Фаисовны принял участие в Областном фестивале хоров и вокальных ансамблей ветеранов войны и труда «Живи и помни», который проводился в рамках областного этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, и в соответствии планом основных мероприятий Свердловского государственного областного Дворца народного творчества на 2015 год.

В фестивале принимали участие 27 коллективов со всей области.

Фольклорно-этнографический коллектив Дворца Культуры города Нижние Серги исполнил песню «Белые слезы черемух» под аккомпанемент Скачкова Николая Ивановича и занял гордое звание ЛАУРЕАТ.

Фестиваль "Живи и помни"

фестиваль "Живи и помни"