Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

30.04.2015 09:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём Весны и Труда!

Уважаемые нижнесергинцы!
Поздравляю Вас с Днем Весны и Труда!
Этот праздник, имеющий древнюю историю, по-прежнему олицетворяет весеннее обновление и светлые надежды на будущее. Этот день отмечается россиянами как праздник мира, единения, равенства и свободы. Меняются времена, меняются названия праздников, но этот день остается для всех поколений символом Мира и Труда. Это простые, понятные и дорогие сердцу каждого человека слова.

Достижения нашего города складываются из повседневного труда коллективов многих предприятий, учреждений и организаций, всех жителей нашего поселения. Первого мая мы по традиции чествуем людей труда, с особой признательностью и уважением вспоминая ветеранов и горожан, руками которых создавался и продолжает развиваться наш город и поселение! Наши цели едины. Уверен, что совместными усилиями мы обеспечим достойную жизнь!

Желаю всем горожанам праздничного настроения, счастья и здоровья! Пусть успех и удача сопутствуют вам, а майские дни дарят радость и настрой на добрые дела!

Андрей Михайлович Чекасин,

глава Нижнесергинского городского поселения 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35