04.04.2015 08:11 Суббота

Открытый Кубок Нижнесергинского городского поселения по волейболу среди женских команд

4 апреля 2015года в Спорткомитете г.Нижние Серги проходил открытый Кубок Нижнесергинского городского поселения по волейболу среди женских команд. В турнире приняли участие пять команд: п.Арти, г.Михайловск-1  — «Надежда», г.Михайловск-2  — «Студенты», г.Нижние Серги-1  — «Галактика», г.Нижние Серги -2  — «Сергияночка». Игры проходили по круговой системе в интересной спортивной борьбе. В результате места распределились следующим образом.

Первое место заняла команда г.Михайловска – 1 «Надежда»,

второе – команда п.Арти,

третье – команда г.Нижние Серги-1 «Галактика».

Команды, занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами.

Лучшими игроками турнира признаны:

Уткина Галина – п.Арти,

Луговская Наталья – г.Нижние Серги,

Кузнецова Ирина – г.Михайловск.

11 апреля 2015 года в Споркомитете г.Нижние Серги будет проходить  Открытый Кубок Нижнесергинского городского поселения по волейболу среди мужских  команд. Начало в 10.00. Приглашаем всех любителей волейбола на данный турнир.