06.04.2015 08:28 Понедельник
Тег:

Виновнику ДТП вынесли административный арест на 13 суток

02.04.2015г. около 19 часов на 247 км. федеральной автодороги «Пермь-Екатеринбург» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Виновнику ДТП вынесли административный арест на 13 суток

26-летний водитель автомашины ВАЗ-2110 выехал из г.Красноуфимска в г.Екатеринбург, на 247 километре автодороги «Пермь-Екатеринбург», не учел дистанцию до впереди двигающейся автомашины и допустил столкновение.

В автомашине ВАЗ-2110 находились два пассажира, которые обратились за медицинской помощью в Бисертскую городскую больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции при оформлении дорожно-транспортного происшествия выяснилось, что водитель автомашины ВАЗ водительского удостоверения никогда не получал и к тому же управлял транспортным средством находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Наряду ДПС ГИБДД поступило сообщение, что автомашина ВАЗ-2110 разыскивается за Красноуфимским ГИБДД.

Водитель был задержан до выяснения обстоятельств.

Сейчас водителю, за управление транспортным средством не имея права на управление и к тому же в состоянии опьянения суд вынес административный арест сроком  13 суток.

По факту угона транспортного средства проводится проверка.

Госавтоинспекция

Нижнесергинского района