08.04.2015 09:56 Среда
Тег:

Информация РЭО ГИБДД

Уважаемые граждане напоминаем вам, что вы можете получить сведения о порядке предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и получения водительского удостоверения в ГИБДД ММО МВД России «Нижнесергинский» согласно графика работы по адресу г. Нижние Серги ул. Розы Люксембург 1А.

Понедельник -      Выходной день

Вторник —       Регистрация транспорта. Обмен водительских удостоверений.

Среда —                     Регистрация транспорта. Обмен водительских удостоверений.

Прием  практического экзамена на право управления транспортными средствами

Четверг —                  Регистрация транспорта. Обмен водительских удостоверений.

Пятница —       Регистрация транспорта. Обмен водительских удостоверений.

Прием  практического экзамена на право управления транспортными средствами

Суббота —       Регистрация транспорта. Обмен водительских удостоверений.

Прием экзаменов в учебных организациях

Воскресенье -           Выходной день

Время приёма граждан: с 09:00 до 17:00,  перерыв с 13:00 до 14:00 ,

в четверг с 12:00 до 20:00 перерыв с 16:00 до 17:00.

Так же осуществляется предварительная запись на регистрацию транспортных средств, обмену водительских удостоверений и сдачи квалификационных экзаменов по телефону: (34398)2-18-08.

Адреса нахождения подразделений ГИБДД Свердловской области, режимы работы вы можете узнать на интернет-сайтах: www.gibdd.ru, www.gosuslugi.ru и www.mvd66.ru.