10.05.2015 14:44 Воскресенье

Открытый шахматный турнир, посвященный 70-летию Победы в ВОВ

10 мая в Кленовском сельском поселении проходил открытый шахматный турнир, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Команда Спорткомитета Нижнесергинского городского поселения в количестве 12 человек приняла участие в данном спортивном мероприятии.

Всего в турнире приняло участие 28 сильнейших шахматистов.

В итоге первое место занял Никулин Юрий  - Спорткомитет г.Нижние Серги, второе — Григорян Арсен — п.Бисерть, третье — Распопин Александр р.п.Арти.

Призеры за второе и третье места награждены медалями и денежными призами, за первое место-денежным призом и кубком.

Спорткомитет НСГП