Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

12.05.2015 08:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вечер памяти «Набат войны нам вновь стучит в сердца», посвященный 70-летию Великой Победы

6 мая в МБУК «Библиотечно-информационный центр» Нижнесергинского городского поселения прошел вечер памяти «Набат войны нам вновь стучит в сердца», посвященный 70-летию Великой Победы.

Вечер памяти

«Набат войны нам вновь стучит в сердца», посвященный

70-летию Великой Победы

6 мая в МБУК «Библиотечно-информационный центр» Нижнесергинского городского поселения прошел вечер памяти «Набат войны нам вновь стучит в сердца», посвященный 70-летию Великой Победы. На мероприятие были приглашены труженики тыла, дети войны и читатели библиотеки. Для них была приготовлена музыкально-литературная композиция, посвященная тягостным дням войны, испытаниям, легшим тяжелым бременем на плечи не только солдат, но и женщин, детей, которые в тылу ковали победу.

Гости, приглашенные на праздничный вечер, очень эмоционально и проникновенно читали стихи собственного сочинения, вспоминали о тех далеких, но не забываемых днях Великой Отечественной войны.

Трогательно прошло выступление учащихся 6 «Б» класса школы № 1. Гостям библиотеки очень понравилось чтение стихов о войне, впечатлил и просмотр слайд — фильма «Спасибо деду за Победу», который подготовили сами дети руководством Н.Г. Логиновой.

Мероприятие «Набат войны нам вновь стучит в сердца» запомнится надолго гостям и читателям «Библиотечно-информационного центра» своей искренностью и проникновенностью. И они смогут через год вновь собраться и вспомнить это непростое суровое военное время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61