Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

14.05.2015 16:29 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Заботливый родитель».

13 и 14 мая сотрудниками Госавтоинспекции Нижнесергинского района и гастролирующим цирком «Шапито Успех» проведена акция «Заботливый родитель».

Малыши, которые перевозятся в детских удерживающих устройствах, получили билет в цирк.

13 и 14 мая сотрудниками Госавтоинспекции Нижнесергинского района и гастролирующим цирком «Шапито Успех» проведена акция «Заботливый родитель».

Акцию проводили в утренние часы, когда родители везут своих детей в детские садики в г.Нижние Серги и в г.Михайловске.

Во время проведения мероприятий транслировалась аудиозапись с призывом соблюдать Правила дорожного движения, разъяснялись правила перевозки детей в транспорте, правила перехода проезжей части родителей с маленькими пешеходами, призывали водителей соблюдать скоростной режим при проезде образовательных организаций и пешеходных переходов.

Сотрудники Госавтоинспекции проводили тотальную проверку водителей – родителей, перевозящих детей в транспорте.

Самые «Заботливые родители», которые обеспокоены безопасностью своих малышей выслушали слова благодарности от Госавтоинспекции, а дети, которые перевозились в детских удерживающих устройствах получили в подарок билет на представление в цирк «Шапито».

Приятно порадовал результат проводимых мероприятий, нарушений водителями при перевозки детей в транспорте не выявлено, а билетов в цирк выдано более 50 штук.

Госавтоинспекция  Нижнесергинского района

DSC01529.JPG
DSC01530.JPG
DSC01545.JPG
DSC01547.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44