25.05.2015 11:12 Понедельник

Летнее многоборье на выполнение норм ГТО

23 мая 2015 года на центральном стадионе г.Нижние Серги проходило летнее многоборье на выполнение норм ГТО. В соревнованиях приняло участие 135 человек из п.Верхние Серги, г.Нижние Серги, п.Первомайское, п.Дружинино, п.Атиг, г.Михайловска.

В программу многоборья входило:бег 1000м, 1500м, 2000м согласно возрастных категорий, метание гранаты 700 гр (мужчины и женщины), метание мяча 150 гр (мальчики и девочки), прыжки в длину с места в песок. Участники, занявшие призовые места во всех возрастных группах награждены грамотами и медалями. Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения благодарит всех участников данного спортивного мероприятия.

Летнее многоборье

летнее многоборье