26.05.2015 11:54 Вторник

Всероссийский день библиотек!

Уважаемые и дорогие сотрудники библиотек, писатели, поэты и все любители книг! С радостью поздравляем вас сегодня с Всероссийским днём библиотек!

Желаем всем интересных открытий, полезных знаний, замечательных событий в жизни. Пусть неизменными спутниками всегда и везде будут удивительно интересные и захватывающие романы, поэмы, поучительные рассказы, красивые стихи и художественные произведения прекрасных авторов. Счастья вам и удачи, благополучия и везения, радости и здоровья, новых книг и творческих успехов!