27.05.2015 15:29 Среда
Тег:

Экипаж ДПС ГИБДД разыскал заблудившуюся в лесу женщину

22.05.2015г. около 06:00 часов экипаж ДПС ГИБДД Нижнесергинского района (дислокация п.Бисерть) получил информацию, о том, что в районе села Ключевая в лесу заблудилась женщина.

Незамедлительно инспектор ДПС Гуров Андрей и участковый полиции Федотов Михаил направились в район села Ключевая. Сотовый телефон женщины временами находился в зоне доступа, сотрудники полиции периодически выходили с ней на связь. Спустя два часа женщину разыскали на автодороге «с.Ключевая – п.Малиновый» — это в 20 километрах от п.Ключевая.
В этот же день экипаж ДПС ГИБДД Нижнесергинского района в п.Дружинино на ул. Железнодорожников остановили автомашину УАЗ, при проверке документов водитель вел себя неадекватно и находился с признаками наркотического опьянения, при том что у него при себе имелось приспособление для употребления наркотических средств. На место была вызвана следственно-оперативная группа. При досмотре автомобиля был обнаружен сверток, в котором находилось вещество, по предварительным данным наркотического содержания. Водитель, был задержан до выяснения обстоятельств. Изъятое вещество направлено на экспертизу. По данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекция

Нижнесергинского района