06.05.2015 10:41 Среда

1 мая 2015г в г.Нижние Серги проходили спортивно-массовые соревнования

1 мая 2015 г. в г.Нижние Серги проходили спортивно-массовые соревнования по легкой атлетике, посвященные празднику Весны и Труда и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Команда Спорткомитета Нижнесергинского городского поселения заняла 2 место в составе: Шавкунов Виктор, Софронова Ольга, Ананьина Наталья, Блинкова Наталья, Яковлева Светлана, Янбеков Руслан, Папилин Дмитрий, Слизов Иван, Слизов Илья. Все участники соревнований, занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами. Команда Нижнесергинского городского поселения награждена Кубком. Спорткомитет благодарит всех участников данного спортивного мероприятия.