Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

06.05.2015 09:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому

Все ближе и ближе праздник Великой Победы. 5 мая 2015 года в канун праздника представители ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод» Л.Г. Матвеев и председатель совета ветеранов завода П.Е. Рябов, глава Нижнесергинского муниципального района В.В. Еремеев, глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин, председатель совета ветеранов Нижнесергинского городского поселения Н.Н. Муравьева поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в городе Нижние Серги на дому.

Все ближе и ближе праздник Великой Победы. 5 мая 2015 года в канун праздника представители ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод» Л.Г. Матвеев и председатель совета ветеранов завода П.Е. Рябов, глава Нижнесергинского муниципального района В.В. Еремеев, глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин, председатель совета ветеранов Нижнесергинского городского поселения Н.Н. Муравьева поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в городе Нижние Серги на дому. К каждому из них сотрудники органов местного самоуправления и сортового производства приехали на дом с подарками, цветами и пожеланиями.

Сегодня не каждый из них способен выйти из дома и принять участие в многочисленных праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Представители власти и завода постарались сделать так, чтобы ветераны не чувствовали себя обделенными вниманием, чтобы они ощущали себя настоящими героями этого праздника, даже не выходя из дома.

Крепко пожать руку каждому, вручить цветы, выразить признательность, глядя в глаза, — все это нам сделать совсем не трудно, а для наших ветеранов — очень ценно, сказал глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Ветераны с большой радостью принимали гостей, поздравления с праздником, благодарность за ратные и трудовые подвиги. С глазами полными слез вспоминали историю своей сложной и плодотворной жизни, военные годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59