Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

06.05.2015 13:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вечер памяти «Набат войны нам вновь стучит в сердца», посвященный 70-летию Великой Победы

6 мая в МБУК «Библиотечно-информационный центр» Нижнесергинского городского поселения прошел вечер памяти «Набат войны нам вновь стучит в сердца», посвященный 70-летию Великой Победы.

На мероприятие были приглашены  труженики тыла, дети войны и читатели библиотеки.  Для них была приготовлена музыкально-литературная композиция, посвященная тягостным дням войны, испытаниям, легшим тяжелым бременем на плечи  не только солдат, но и женщин, детей,  которые в тылу ковали победу.

Гости, приглашенные на праздничный вечер, очень эмоционально  и проникновенно   читали стихи собственного сочинения, вспоминали  о  тех  далеких, но не забываемых  днях Великой Отечественной войны.

Трогательно  прошло выступление  учащихся 6 «Б» класса школы № 1. Гостям библиотеки очень понравилось чтение стихов о войне, впечатлил и просмотр   слайд — фильма «Спасибо деду за Победу», который подготовили сами дети  руководством Н.Г. Логиновой.

Мероприятие «Набат войны нам вновь стучит в сердца»   запомнится надолго  гостям и читателям «Библиотечно-информационного  центра»   своей  искренностью и проникновенностью. И они  смогут  через год вновь собраться и  вспомнить это непростое суровое  военное время. 

SAM_1407.JPG
SAM_1421.JPG
SAM_1423.JPG
SAM_1431.JPG
SAM_1433.JPG

Мероприятия к 9 мая

мероприятия к 9 мая
мероприятия к 9 мая
мероприятия к 9 мая
мероприятия к 9 мая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33