10.06.2015 13:46 Среда

Уважаемые Нижнесергинцы и гости города Нижние Серги !

10-11 июня 2015 года в городе Нижние Серги стартует гражданско-патриотическая акция «Цветущий «ТРИКОЛОР», приуроченная к государственному празднику Российской Федерации «День России».

Уважаемые Нижнесергинцы и

гости города Нижние Серги !

к государственному празднику Российской Федерации «День России».

Организаторами акции являются:

- администрация Нижнесергинского городского поселения;

- МБУК "Библиотечно-информационный центр";

- МБУ «Служба содержания городского хозяйства и благоустройства»;

- МБУ «Дворец культуры города Нижние Серги»;

- МБУ «Служба содержания городского хозяйства и благоустройства».

Акция включает в себя:

 распространение гражданами в возрасте от 14 до 18 лет (школьники, студенты, работающая молодежь), участвующими в летней трудовой занятости лент «триколор» и поздравительных буклетов 11 июня 2015 года около магазина «Монетка» с 12-00 до 13-00;

 Выставка литературы «Россия –Родина моя» на базе МБУК "Библиотечно-информационный центр" 10-11 июня 2015 года;

 Информационный час «Вслушайтесь в имя Россия» на базе МБУК "Библиотечно-информационный центр"10-11 июня 2015 года.