17.06.2015 10:48 Среда

Открытый турнир по футболу среди юношеских команд

16 июня 2015 г. на центральном стадионе г.Нижние Серги проходил открытый турнир Нижнесергинского городского поселения по футболу среди юношеских команд 2004 года и младше. В турнире приняли участие 4-е команды: «Уралец» п.Верхние Серги, «Факел» — ДЮСШ –г.Нижние Серги, «Пегас» — п.Атиг, «Арсенал» — г.Нижние Серги. По итогам Соревнований первое место заняла команда  «Пегас»-п.Атиг, второе место «Уралец» — п.Верхние Серги, третье место – «Факел» — г.Нижние Серги, четвертое место- «Арсенал» — г.Нижние Серги. Все команды, занявшие призовые места награждены медалями и грамотами. Подведение итогов турнира проводилось согласно положения Всероссийской Федерации футбола.