02.06.2015 08:36 Вторник

Открытый турнир по футболу среди детских команд

2 июня 2015 года на центральном стадионе г.Нижние Серги провели открытый турнир по футболу среди детских команд 2002 г.р. и младше, посвященного Дню защиты детей.В турнире приняло участие 6 команд: г.Нижние Серги, г.Михайловск, п.Верхние Серги, п.Атиг.

По итогам соревнования первое место заняла команда "Жасмин" г.Михайловск, второе место "Факел" — ДЮСШ г.Нижние Серги, третье место — "Спорткомитет" г.Нижние Серги. Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами и медалями.

Следующий турнир состоится 11 июня в 10.00 на стадионе "Металлург".

Спорткомитет

Нижнесергинского