02.06.2015 15:47 Вторник

Сотрудники Нижнесергинского отдела полиции раскрыли серию фактов насилия в семье.

В ходе работы сотрудников ПДН в жилом секторе выявлена серия фактов причинения телесных повреждений, совершенная 50-тилетним главой семейства в отношении своей дочери, жены и тещи.

Потерпевшие от побоев направлены в больницу для установления причиненного вреда здоровью. Отделением дознания по всем фактам возбуждены уголовные дела. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

За совершенные деяния, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до 2-х лет.

Сотрудники полиции ежедневно работают по выявлению преступлений, совершаемых в семье, на бытовой почве.

Межмуниципальный отдел МВД России «Нижнесергинский»