Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

23.06.2015 11:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встречи главы с руководителями и с населением

В еженедельном режиме глава Нижнесергинского городского поселения его заместители, курирующие разные сферы деятельности встречаются с руководителями учреждений, расположенных на территории поселения, и с населением.

В еженедельном режиме  глава  Нижнесергинского городского поселения его заместители, курирующие разные сферы деятельности  встречаются с руководителями учреждений, расположенных на территории поселения, и с населением. Цель таких встреч — изучить проблемы, решение которых необходимо найти на муниципальном уровне, ответить на вопросы и проинформировать жителей о  социально- экономической ситуации в поселении. В июне  2015 года глава провел 6 встреч ( аудитория- сотрудники муниципальных учреждений, члены потребительских газовых кооперативов, инициативные группы жителей отдельных микрорайонов города Нижние Серги ,субъекты малого и среднего предпринимательства)

Андрей Михайлович внимательно выслушал всех  выступающих, их предложения и пожелания, взял обязательство помочь в решении,  либо организации вопросов.

По итогам встреч глава поселения дал соответствующие поручения заместителям администрации НСГП, руководителям заинтересованных служб и ведомств разобраться и оказать содействие в решении проблем, обозначенных на встрече с населением Нижнесергинского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33