26.06.2015 11:24 Пятница

Сдача норм ГТО

26 июня 2015 г. на центральном стадионе г. Нижние Серги Спорткомитет проводил соревнования по сдаче норм ГТО, посвященное Всероссийскому Олимпийскому дню. Это мероприятие прошло впервые и прияло участие более 30 человек из администрации Нижнесергинского городского поселения под руководством главы Чекасина Андрея Михайловича, думы Нижнесергинского городского поселения под руководством председателя Жердевой Ларисы Викторовны, учреждения МБУ «ДК – г.Нижние Серги, МБУК «Библиотечный информационный центр».

Мероприятие прошло в интересной спортивной борьбе. После подведе6ния итогов по данной сдаче норм ГТО, среди мужчин:

1 место – Аникин Дмитрий;

2 место – Гудков Иван;

3 место – Детков Валерий.

среди женщин:

1 место – Шипулина Татьяна;

2 место – Симонова Юлия;

3 место – Ананьина Наталья.

Победители награждены статуэтками и медалями, а все участники данного спортивного мероприятия награждены медалями, посвященные Всероссийскому Олимпийскому дню. Спорткомитет благодарит всех участников, принявших участие в сдаче норм ГТО.

Спорткомитет НСГП