Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

13.07.2015 13:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День города Нижние Серги

Дорогие нижнесергинцы!

Поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого города!

Поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого города!

Для всех нас этот город стал судьбой. Это наш дом – теплый, уютный и гостеприимный. Я искренне благодарен всем горожанам – людям старшего поколения, работникам предприятий и бюджетной сферы, предпринимателям, молодежи, которая сегодня определяет свой путь, за все доброе и нужное, что вы привносите в жизнь нашего родного города.

Мы по праву гордимся нашим краем, нашими земляками: и теми, кто добросовестно трудился на нижнесергинской земле, и теми, кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.

Будущее родного города зависит прежде всего от нас, дорогие горожане! От нашего желания сделать город красивым, комфортным и благоустроенным. Пусть он будет вечно молодым и цветущим, развиваться на радость нам и нашим потомкам.

 

Желаю новых свершений, которые продолжают увлекательную и яркую историю нашего города, а жизнь в каждой семье будет наполнена добром, любовью и душевной теплотой, радостью и надеждой на лучшее!

 

Примите мои пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, веселого праздничного настроения, удачи во всех добрых делах!

Андрей Михайлович Чекасин,

глава

Нижнесергинского городского поселения 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97