Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

13.07.2015 14:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие сотрудники и ветераны металлургического производства! Поздравляю всех с Днем металлурга!

День металлурга – это дань уважения тем людям, которые занимаются одним делом – развитием российской металлургии, укреплением экономического потенциала страны. И сегодня выпускаемая металлургическая продукция ОАО «НСММЗ», не смотря на непростую экономическую ситуацию, по своим качествам и конкурентоспособности соответствует современным стандартам.

Тяжелая, но красивая профессия металлурга всегда была и есть  в почете. Спасибо за проведенные в горячих цехах часы, которые порой складываются в целую жизнь, за ваш профессионализм и качественную работу. Сегодня как никогда важно сохранить накопленный кадровый потенциал, те замечательные традиции, которыми славятся нижнесергинские металлурги —

высочайший профессионализм, использование передовых технологий и верность своему делу.

Дорогие металлурги! В этот праздничный день позвольте поблагодарить за добросовестный труд и весомый вклад в развитие города Нижние Серги.

От всей души желаю вам воплощения самых смелых замыслов,

крепкого здоровья, счастья, благополучия,  оптимизма, достойной оценки вашего нелегкого труда и уверенности в правильности вашего профессионального выбора.

 

а ОАО «НСММЗ» — экономического подъема

и финансового процветания!

 

 Андрей Михайлович Чекасин

глава Нижнесергинского городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43