02.07.2015 13:49 Четверг

01 июля 2015 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоялся

01 июля 2015 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоялся

I городской детский конкурс «Ребенок года 2015»

В конкурсе принимали участие:

1.Кужлева Кристина

2.Фролова Настя

3.Кулакова Снежана

4.Ромашенко Влад

5.Карасёв Егор

6.Гасанова Эсмира

7.Берсенёва Вика

Первым конкурсом была визитка, конкурсанты рассказывали о себе, о своей семье, о своих увлечениях и талантах с использованием видео презентации.

Во втором конкурсе дети демонстрировали свои таланты: пели, танцевали, читали стихи и даже показывали цирковые номера. В спортивном конкурсе родители поддерживали своих детей и вместе с ними показывали свою спортивную подготовку. У каждого участника конкурса была своя группа поддержки, и специально для них был проведен конкурс болельщиков.

Членами Жюри конкурса были избраны:

Малышкина Ольга Петровна (хормейстер Дворца Культуры города Нижние Серги)

Гудков Иван Владимирович (Культорганизатор Дворца Культуры города Нижние Серги)

Романов Юрий Витальевич (Звукорежиссер Дворца Культуры города Нижние Серги)

Ананьина Наталья Владимировна (Ведущий специалист по социально-экономическим вопросам администрации НСГП)

Именно они оценивали артистизм, индивидуальность, оригинальность и творческий подход участников.

По итогам конкурса все дети были награждены дипломами и памятными призами, ну а победителем и обладателем почетного титула «Ребенок года 2015» стала Берсенёва Вика.

Конкурс «Ребенок года» в городе Нижние Серги проводился впервые, он получился добрым, веселым, позитивным и во многом поучительным для участников, и конечно теперь конкурс станет традиционным.

Методист МБУ                                                                 Симбирцева С.Е

Дворец Культуры

города Нижние Серги