02.07.2015 14:05 Четверг
Тег:

С днем ГАИ-ГИБДД!

Уважаемые сотрудники госавтоинспекции!
Примите поздравления с Днём ГАИ-ГИБДД!

Трудно сегодня переоценить роль Госавтоинспекции. На Вас лежит большая ответственность. Вы обеспечиваете спокойствие и безопасность на дорогах. Вы осуществляете контроль и надзор за соблюдением стандартов, норм и правил, действующих в сфере безопасности дорожного движения. Ваша работа требует стойкости, выдержки, особой внимательности, полной самоотдачи.
В ГИБДД работают высококлассные специалисты, готовые в любых условиях вовремя остановить нарушителей правил дорожного движения, прийти на помощь пострадавшим. Не менее значима работа сотрудников инспекции, осуществляющих регистрацию транспортных средств, проверку их технического состояния, прием экзаменов и контроль за состоянием дорожно-уличной сети.
Желаем вам мирных дорог, повышения зарплат, новых звезд и лычек, здоровья и счастья!

Нижнесергинского

городского поселения                                                         А.М. Чекасин