03.08.2015 09:42 Понедельник
Категории (2):

8 августа - день физкультурника!

Уважаемые работники физической культуры и спорта, ветераны спорта, любители и поклонники любого вида спорта.
Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения сердечно поздравляет Вас с Всероссийским днем физкультурника!

В нашем городе прилагаются все усилия по организации физкультурно-массовой работы среди населения, а также  - развитию детского спорта. На протяжении многих лет воспитанники нашего города успешно выступали и продолжают выступать на многих соревнованиях высокого ранга во многих видах спорта.

Своими успехами радуют болельщиков города и убеждают подрастающее поколение активно заняться спортом и встать в ряды физкультурников. Повседневный труд тренеров, инструкторов и организаторов физкультурного движения — является залогом здорового образа жизни.

Благодарю Вас за активную нужную работу и желаю больших творческих успехов и достижений по развитию физической культуры и спорта!

А.И.Куклинов,

Директор МКУ "Комитет по физическорй культуре и спорту"