Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

06.08.2015 13:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГКУ «Нижнесергинский ЦЗ» информирует

ГКУ «Нижнесергинский ЦЗ» информирует Вас о том, что в настоящее время осуществляется дополнительное мероприятие по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места и создание инфраструктуры, необходимой для беспрепятственного доступа к рабочим местам инвалидов, использующих кресла-коляски, в 2015г.

Работодателю, участвующему в мероприятии по созданию (оснащению) рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов  и созданию инфраструктуры, необходимой для беспрепятственного доступа к рабочим местам инвалидов, использующих кресла-коляски, в 2015г. будут возмещаться затраты:

           на приобретение, монтаж и установку основного и вспомогательного оборудования, инвентаря; программного обеспечения, мебели для оснащения вновь созданного или существующего свободного рабочего места для трудоустройства незанятого инвалида в размере фактических затрат, но не более 72690рб.;

           на создание в 2015г. инфраструктуры, необходимой для беспрепятственного доступа к рабочим местам инвалидов, использующих кресла-коляски, в соответствии со сводом правил «СНиП  35-01-2001 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения» в размере фактических затрат, но не более 500000руб.

Субсидии будут предоставляться работодателям, подавшим заявку на получение субсидии и прошедшим отбор.

Всю необходимую информацию можно получить по адресу: г.Нижние Серги, ул.Отдыха,15, каб.№10, тел.36-4-82.

 

Директор «ГКУ Нижнесергинский ЦЗ»                                            С.Б. Блинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46