30.09.2015 09:51 Среда

Дорогие работники образования,
ветераны педагогического труда
и молодые педагоги!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Учитель во все времена остаётся опорой общества и государства. Именно в его руках будущее страны, будущее новых поколений. Какими вырастут наши дети, какое общество они будут строить, какие нравственные ценности исповедовать, во многом зависит от таланта и личности учителя.

Дорогие друзья! Желаю вам в этот праздничный день хорошего настроения! Пусть тёплые слова и добрые чувства ваших учеников согревают ваши сердца. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и радости, новых успехов!

Глава Нижнесергинского

городского поселения                                          А.М.Чекасин