18.12.2016 16:17 Воскресенье

18 декабря 2016 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил Новогодний турнир по волейболу среди женских команд.

18 декабря 2016 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил Новогодний турнир по волейболу среди женских команд, где приняло участие  шесть команд из Красноуфимска, Артей, Поташка, Нижние Серги.

Игры проходили по круговой системе. Первое место г. Красноуфимск, второе – Поташка, третье – Арти, четвертое – Сергияночка г. Нижние Серги. Команды занявшие призовые места награждены кубками, игроки медалями.

24 декабря 2016 г в Спорткомитете будет проходить Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд. Начало игр в 11:00 ч. Приглашаем всех любителей волейбола.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.