Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

11.02.2016 08:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие земляки!

Итоги прошедшего 2015 года, несмотря на вызовы, с которыми столкнулась Свердловская область, показали не только стабильность экономики региона, ее устойчивость к внешним и внутренним воздействиям, но и выявили точки для дальнейшего экономического развития, позволили определить потенциал конкурентоспособности регионального хозяйственного комплекса.

Это стало возможным благодаря слаженной совместной работе органов местного самоуправления и органов государственной власти Свердловской области, направленной на обеспечение комплексного социально-экономического развития региона.

Организация и обеспечение эффективной работы органов власти всех уровней на территории Свердловской области является во многом результатом реализуемой в области политики, направленной на максимально эффективное использование человеческого, производственного и ресурсного потенциала.

В течение года удалось объединить усилия органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественно-политических сил, действующих на территории Свердловской области, в целях достижения важнейших целей социально-экономического развития, повышения качества и уровня жизни жителей Свердловской области.

Органы местного самоуправления приняли непосредственное участие во всех этапах разработки и принятия важнейших программ, в том числе Стратегии социально-экономического развития Свердловской области на 2016–2030 годы, «Новое качество жизни уральцев», «Уральская деревня», «Здоровье уральцев», «Уральская инженерная школа» и других.

Результаты социально-экономического развития, достигнутые Свердловской областью в 2015 году, свидетельствуют об эффективности курса, обозначенного Губернатором Свердловской области Е.В Куйвашевым в статье «Мобилизация на успех».

2016 год – год важных событий в общественной, политической и экономической сферах, которые определят дальнейшее развитие, как нашей области, так и страны в целом.

При этом решению задач, стоящих перед Свердловской областью, будет способствовать система управления, основанная на взаимном уважении и учете интересов всех уровней власти, действующих на территории Свердловской области.

Члены Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» отмечают эффективность сложившейся в регионе системы взаимоотношений органов местного самоуправления и органов государственной власти, обеспечивающей сбалансированное социально-экономическое развитие области, учитывающее интересы всех муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

В связи с изложенным, считаем недопустимыми любые спекуляции, противопоставляющие органы местного самоуправления и органы государственной власти.

Только совместная работа по реализации задач, поставленных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, является залогом поступательного и динамичного развития, обеспечивающего улучшение качества жизни жителей Свердловской области.

Члены Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» поддерживают последовательность курса, реализуемого Губернатором Свердловской области Е.В Куйвашевым и Правительством Свердловской области, направленного на консолидацию и объединение усилий всех уровней власти, гражданского общества и бизнес-сообщества в целях создания условий для качественного роста уровня жизни жителей Свердловской области.

Залог нашей результативной работы на благо Свердловской области и ее жителей – «Мобилизация на успех!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36