13.02.2016 16:49 Суббота

34-я традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2016»

13 февраля 2016 года в лесном массиве г.Кабацкая прошла 34-я традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2016». В пробеге приняло участие 329 человек во всех возрастных группах.

Первые места заняли: Никулина Тоня, Шлоков Александр, Кужлева Кристина, Смуров Глеб, Смольников Сергей, Субботин Вова, Симонов Дмитрий, Кобякова Полина, Будин Алексей, Легаева Галина, Шавкунов виктор, Лукичева Венера, Пушкин Анатолий, Слизов Иван. Вторые места заняли: Папилин Дмитрий, Бабкин Сергей, Кудрявцева Людмила, Теплых Петр, Курочкин Никита, Михайлова Мария, Блинкова Елизавета, Панюсько Павел, Слукин Назар, Сычева Елена, Черных Александр, Митина Настя, Дунаева Ксения, Копарушкин Артем. Третьи места : Симонов Аркадий, Чистякова Виктория, Городецкая Александра, Иванов Артем, Блинкова Наталья, Акулов Михаил, Куклинов Егор, Косова Лида, Кислова Дарья, Букин Николай, Смирнов Павел, Штранских Сергей. Все победители и призеры награждены медалями и грамотами, а также призами. Пользуясь случаем Спорткомитет благодарит спонсоров Симонова Ю.А.,Камалову В.И., Лаврова М.Н., Стратулат О.Н., Симонову Т.В., Другова В.И., Сурганова Е.Л., Звонарева Е.Р., Матвеева С.Г.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.