21.02.2016 15:33 Воскресенье

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный юбилею газеты «Новое Время»

21 февраля 2016 года на корте г.Нижние Серги прошел турнир по хоккею с шайбой, посвященный юбилею газеты «Новое Время».

Хоккейная команда «Спарта» г.Нижние Серги встречалась с «ПАРЗ» — г.Билимбай. Встреча была интригующей и к финальному свистку счет был равным 4:4. В дополнительное время  Нижнесергинцы  оказались более подготовлены и одержали победу 5:4. У победителей отличились  Смирнягин Евгений, Цыганов Сергей, Аникин Дмитрий. Победителю вручен кубок газеты « Новое Время». В каждой  команде определены по два лучших игрока, которые награждены памятными сувенирами. Следующие игры Плей – ОФФ будут проводиться с 5 марта 2016 года во дворце спорта г.Первоуральска на первенство области и Западного округа.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения