26.02.2016 13:27 Пятница

Очередной этап подготовки и сдачи норм ГТО среди сотрудников организаций города

26 февраля 2016 г. в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения прошел очередной этап подготовки и сдачи норм ГТО среди сотрудников организаций города.

В мероприятии приняли участие сотрудники Администрации Нижнесергинского городского поселения, Дворца Культуры, спасатели МЧС. Соревнование прошло в острой и увлекательной борьбе, где были определены победители, которые награждены памятными статуэтками и почетными грамотами. Следующий этап пройдет в июне месяце.

Приглашаем всех желающих, принять участие в данном спортивном мероприятии. 28 февраля 2016 г. в спортзале проходил очередной тур первенства по волейболу среди мужских команд. Первое место заняли спортсмены команды «Олимп» капитан Берсенев Сергей, второе Стан «250» Рублевский Михаил, третье «Динамо» Галиев Руслан. Игры прошли в интересной, спортивной борьбе. Любителей волейбола приглашаем 07.03.2016 г в 10:00 на женский волейбольный турнир, посвященный международному женскому дню.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.