14.03.2016 10:16 Понедельник

Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Героя Социалистического труда Смольникова И.П.

13 марта 2016 года команда лыжников Спорткомитета Нижнесергинского городского поселения приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных памяти Героя Социалистического труда Смольникова И.П. из 11 человек, принявших участие в данном мероприятии.

Первое место заняла Яковлева Светлана, второе место — Папилин Дмитрий, второе место – Шавкунов Виктор. В своих возрастных категориях. Все призеры и победители награждены медалями и грамотами.

Спорткомитет НСГП