04.03.2016 13:16 Пятница

Соревнования по фитнесу среди женщин, посвященные международному женскому дню 8 марта

4 марта 2016 г. в спортивном клубе «Атлант» впервые прошли соревнования по фитнесу среди женщин, посвященные международному женскому дню 8 марта.

В мероприятии принято участие более 20 человек. Соревнования прошли в увлекательной, спортивной борьбе. Первые места заняли Смышляева Олеся, Погодина Татьяна, Фролова Любовь. Вторые места: Аникина Инна, Шарафеева Екатерина, Фролова Валентина. Третьи места: Южанина Александра, Екимовских Наталья, Пономарева Ольга. Все участники, занявшие призовые места награждены статуэтками и грамотами. По окончании соревнования было организовано чаепитие. Спорткомитет благодарит всех участниц, принявших участие в спортивном мероприятии.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.