06.03.2016 13:26 Воскресенье

Открытое первенство по волейболу среди женских команд, посвященное Международному женскому дню 8 марта

6 марта 2016 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходило открытое первенство по волейболу среди женских команд, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

В первенстве приняло участие 8 команд с Арти, Ревда, Михайловск, Нижние Серги, Красноуфимск. Городские поселения г. Нижние Серги, г. Арти, г. Михайловск выставили по две команды Участники соревнования были разбиты на две подгруппы «Ветераны» и основные команды.

В подгруппе «Ветераны»

1 место заняли – Арти,

2 место г. Нижние Серги – Галактика

3 место Михайловск – Спорткомитет.

В основной подгруппе 1 место заняла Ревда.

2 место Красноуфимск

3 место Нижние Серги — Сергияночка.

Все команды, занявшие призовые места, награждены кубками, а  участники медалями и грамотами.

Всего в турнире приняла участие более 90 человек.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.