14.04.2016 12:49 Четверг

Открытые соревнования на кубок Нижнесергинского городского поселения по волейболу среди женских команд.

9 апреля 2016 года в спортзале проходили открытые соревнования на кубок Нижнесергинского городского поселения по волейболу среди женских команд. В турнире приняло участие 4 команды.

Первое место заняла команда педколлежда г. Красноуфимск, второе место «Надежда» г. Михайловск, третье «Сергияночка» г. Нижние Серги, четвертое место «Галактика» г. Нижние Серги. Лучшими игроками турнира признаны:  Еловских Александра г. Михайловск, Киреева Анастасия г. Нижние Серги, Явокова Валентина г. Красноуфимск, награждена переходящим кубком. 16 апреля2016 года в спорткомитете Нижнесергинского городского поселения будут проходить соревнования по волейболу среди мужских команд. Начало в 10:00 ч. Приглашаем любителей на данное спортивное мероприятие.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.