16.04.2016 14:14 Суббота

16 апреля 2016 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил открытый турнир по волейболу среди мужских команд «Весна - 2016».

16 апреля 2016 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил открытый турнир по волейболу среди мужских команд  «Весна — 2016». В турнире приняло участие пять команд: г. Ревда, г. Красноуфимс, г. Нижние Серги — «Восток», г. Екатеринбург – «Уралшина»,  г. Екатеринбург – «Альянс». Игры проходили по круговой системе. Все пять команд одинаково могли претендовать на призовое место в данном турнире. Но команда г. Нижние Серги – «Восток» обыграв всех соперников, заняла 1 место, г. Ревда – 2 место, «Уралшина»- Екатеринбург 3 место. Все команды, занявшие призовые места, награждены кубками, а игроки команд медалями. Спасибо всем командам принявшим участие в данном турнире.

Спорткомитет Нижнесергинского городского комитета.