16.04.2016 15:26 Суббота

Традиционный весенний турнир по волейболу в г. Красноуфимск

16 апреля 2016 года наша женская волейбольная команда приняла участие в традиционном весеннем турнире г. Красноуфимска. В турнире приняло участие 7 команд западного региона. Команды были распределены на две подгруппы. По итогам открытого турнира Нижнесергинская команда заняла пятое место. Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения благодарит всех участниц во главе с тренером Грачёвым В.В. за участие в данном спортивном мероприятии.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.