Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

16.04.2016 15:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весенний турнир по футболу на кубок федерации

16 апреля 2016 года в г. Красноуфимске на центральном стадионе проходил Весенний турнир по футболу на кубок федерации.

16 апреля 2016 года в г. Красноуфимске на центральном стадионе проходил Весенний турнир по футболу на кубок федерации. В турнире приняло участие четыре команды: «Атлантик» — г. Красноуфимск, ФК «Арти» — г. Арти, «Металлург» — г. Нижние Серги, «Жасмин» — г. Михайловск. В первой игре Нижнесергинский  «Металлург» сыграл 2:2 с командой Арти. Победителя  выявляли по серии пенальти, где сильнее оказались представители г. Нижние Серги  счет матча 6:4. В игре за первое место встречались «Металлург» г. Нижние Серги, «Жасмин» г. Михайловск. Матч проходил в интересной спортивной борьбе. С минимальным счетом 1:0, победу одержала команда «Жасмин»  и завоевала Кубок Федерации. У Нижнесергинцев отличились: Рогожкин Олег, Степанов Кирилл, Захаров Денис.

С 1 Мая 2016 года начинается чемпионат Свердловской области по футболу по второй группе. Болельщиков просим поддержать команду «Металлург» в этом футбольном марафоне.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19